Online-Shop Online-Shop Professionals

KONTAKT

ALRAUNE LAPIDARIES
Edelstein Handels GmbH
Parlerstr. 2
73525 Schwäbisch Gmünd / Germany

Telefon +49 (0) 7171-6 10 11
Telefax +49 (0) 7171-3 71 20

E-Mail info@alraune.com

Schicken Sie Ihre Fragen bequem per Mail an unser Fachpersonal.

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG:

Ottmar Schneider
schneider@alraune.com

Peter Deininger-Grosse
deininger@alraune.com

Vertrieb

Waltraud Lucke
lucke@alraune.com

Hedwig Ziegler
ziegler@alraune.com

Christine Klein
c.klein@alraune.com

 

 

 

BUCHHALTUNG:

Christa Dickemann
dickemann@alraune.com

 

 

 

 

 

 

Alraune Lapidaries - Edelstein Handels GmbH
Charlottenstraße 4, 73525 Schwäbisch Gmünd / Deutschland
Telefon +49 (0) 7171-6 10 11, Telefax +49 (0) 7171-3 71 20, E-Mail: mail -at- alraune.biz, www.alraune.biz